Iklan

Inilah Nama-nama Cakum Terpilih di 48 Desa Yang Menyelenggarakan Pilhut Minsel

Posted by jhon simbuang on Jumat, 02 September 2016


Kecamatan Tumpaan
1. Desa Tumpaan - Baru Berty Pangkey
2. Desa Tumpaan Dua - Soneke M. Liwe
3. Desa Popontolen - Altje Mawei
4. Desa Matani Satu -  Royke Rembang
5. Desa Matani - Herm J. Lamia

Kecamatan Tatapaan
1. Desa Paslaten Satu - Steven L. Tumundo
2. Desa Paslaten - Sonny E. Lamea
3. Desa Arakan -  Musa Budiman
4. Desa Wawona - F. R. Santi

Kecamatan Tenga
1. Desa Pakuure Kinamang - Marthen L. Pangaila
2. Desa Pakuure Tinanian - Venly H. Lumintang
3. Desa Sapa - Rita J. J. Pangkey
4. Desa Sapa Barat Jekson Tahupiah

Kecamatan Kumelembuai
1. Desa Kumelembuai Satu - Vendry Mamangkey
2. Desa Kumelembuai - Tommy Langkai
3. Desa Kumelembuai Atas - Lili Lapian
4. Desa Kumelembuai Dua - Maxi. J. Mongkaren
5. Desa Makasili - Roddy Wungow

Kecamatan Motoling
1. Desa Picuan Baru - Johny R. Kesek
2. Desa Motoling Mawale - Jonli A. Sembung

Kecamatan Maesaan
1. Desa Tambelang - Jendry Mokalu

Kecamatan Amurang Barat
1. Desa Rumoong Bawah - Maxi R. Lumantow
2. Desa Wakan - Lexi Rembet

Kecamatan Amurang Timur
1. Desa Malenos Baru - Senny H. Tutu

Kecamatan Suluun Tareran
1. Desa Suluun Satu - Nixon H. J. Tengor
2. Desa Suluun Dua - Sermy Regar
3. Desa Suluun Tiga - Jerry R. Regar
4. Desa Suluun Empat - Alfian H. Sangari

Kecamatan Motoling Timur
1. Desa Wanga - Frangki Pondaag
2. Desa Wanga Amongena - Santy J. J. Seroan
3. Desa Picuan Satu - Syultje A. Marentek

Kecamatan Motoling Barat
1. Desa Tondei - Johny Kawengian
2. Desa Ranaan Baru Dua - Harto Lumenta

Kecamatan Sinonsayang
1. Desa Tanamon - Delyanto Mokodompit

Kecamatan Amurang
1. Desa Kilometer Tiga - Herman Ulaan

Kecamatan Tompasobaru
1. Desa Lindangan - Herdy Malingkas
2. Desa Tompasobaru Satu - Naomy Iroth
3. Desa Tompasobaru Dua - Herman Palit

Kecamatan Tareran
1. Desa Lansot - Herry N. Sumendap
2. Desa Wuwuk Barat - Jantje H. I. Iroth

Kecamatan Modoinding
1. Desa Palelon - Royke Pionasang
2. Desa Pinasungkulan - Donny Walean
3. Desa Makaaroyen - Tommy Seon
4. Desa Linelean - Roger Kapahang
5. Desa Mokobang - Wiklif Maindoka

Kecamatan Ranoyapo
1. Desa Poopo Utara - Karel Lumintang
2. Desa Poopo Barat - Ridel Marentek
3. Desa Beringin - Djemmy Wua. (Meyvo)

Sebelumnya
« Prev Post
Selanjutnya
Next Post »

Berita Terkait

09.40.00

0 komentar:

Posting Komentar